Главная » 2018 » Ноябрь » 01

25 октября 2018г. обучающиеся 10а и 10б классов посетили Нефтекамский историко-краеведческий музей, где прослушали лекцию, посвященную 100-летию ВЛКСМ. Классный час был интересным и содержательным, ученики познакомились с историей создания комсомола, атрибутикой организации и его деятельностью. Узнали, что комсомольцы Краснокамского района участвовали в строительстве метрополитена в Москве.

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: lizavale | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

30 октября 2018г., в дни осенних каникул, силами обучающихся школьного самоуправления было подготовлено и проведено мероприятие «Обучающая сказка Волк и семеро козлят» для обучающихся 1-х классов. Оно посвящено безопасному поведению детей в различных ситуациях. Вместе с персонажами сказки ребята вспомнили правила, которые учат быть внимательными и осторожными дома и на улице. В ходе мероприятия первоклассники попали в разные ситуации, добрые и опасные. Были затронуты вопросы по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, о встрече с незнакомыми людьми и о просьбах подозрительных лиц,  о запрете употребления лекарственных препаратов без ведома родителей, об опасности окон, обратили внимание, что никогда нельзя подбирать и передавать кому-либо бесхозно оставленные предметы. ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: lizavale | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)