Главная » 2018 » Ноябрь » 12

09 ноября 2018г. в школе прошли спортивные соревнования «Юные спасатели» среди обучающихся 5-х классов. Программа была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки. В основной части спортивного праздника - эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с самокатами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Также ребята проявили знания по ПДД. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Ребята почувствовали себя настоящим коллективом!    ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: lizavale | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

09 ноября 2018г. в спортивном зале школы прошло мероприятие для первоклассников  «Посвящение в пешеходы». Мероприятие было направленно на пропаганду использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Ребятам вручили светоотражатели в подтверждение того, что они стали настоящими участниками дорожного движения. Завершением праздника стала спортивная эстафета.

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: lizavale | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Гарифуллина Рулсана уч.9А кл.

Низаева Эрика, уч.11А класса

(уч. Галиакбирова Г.Ф.)

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: lizavale | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

9.11.2018 года в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации обучающиеся 9-х классов приняли участие в апробации устного собеседования в количестве 111 человек. Учащимся пришлось преодолеть психологические трудности, проверить свои знания по предмету, познакомиться с процедурой проведения экзамена. Все обучающиеся набрали более 10 баллов и получили по итогам устного собеседования зачет.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: lizavale | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

С середины января 2019 года федеральные каналы переходят с устаревшего аналогового на цифровое телевизионное вещание. Главное новшество - теперь жители республики могут смотреть 20 каналов и слушать три радиостанции в высоком качестве бесплатно.

Подробнее  "http://neftcity.ru/index.php?dn=news&langs=rus&to=art&id=8399"

Просмотров: 291 | Добавил: lizavale | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)