Главная » 2018 » Декабрь » 10

С целью привлечения внимание педагогов, родителей и обучающихся к важной теме выбора и утверждения себя как ценности: «Я-то, что я ем», в период с 1 ноября по 30 ноября 2018 года в школе провели месячник «Здоровое питание – здоровый ребенок».

Деятельность по формирования культуры и навыков здорового питания проводилась на школьном и классном уровне, в ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: lizavale | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

07 декабря 2018г.  обучающиеся школьного самоуправления организовали и провели конкурс «Стартинейджер» среди обучающихся 6-7-х классов.

Цели и задачи конкурса:

Данный конкурс организуется и проводится с целью проявления инициативы, творчества, концентрации ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: lizavale | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

08 декабря 2018г. в Доме физкультуры прошли городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные Году Семьи, где приняли участие 12 команд. Нашу школу представляли семьи 2а и 3б классов: Гарифуллины, Хакимовы, Карякины. Наша команда «Пчелки» стала призером, команда заняла почетное 6 место. Болельщиками нашей команды были семьи 2а класса: Холод, Сомовы, Изибаевы.

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: lizavale | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

- 1 декабря объявлен Всемирным днем борьбы со СПИДом. В этот день в школе провели следующие мероприятия:

- активисты школьного самоуправления организовали и провели Акцию по профилактике ВИЧ - инфекции с раздачей информационных материалов для обучающихся и родителей ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: lizavale | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года на основании плана работы актива ученического самоуправления на базе МАУ ДО Дворец творчества прошел городской танцевальный марафон «Танцующий город» с участием активистов и лидеров ученического самоуправления образовательных организаций  города Нефтекамск.

Цель: популяризация танцевального движения среди учащихся образовательных организаций города.

Задачи: ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: lizavale | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)