Главная » 2018 » Декабрь » 19

К 25-летию Конституции Российской Федерации в школе провели следующие мероприятия:

- библиотекари школы оформили стенд на тему: «Конституция - основной закон страны» и книжную выставку об истории создания Конституции РФ «От Конституции СССР до Конституции РФ»;

- классные руководители провели классные часы, посвященные 25-тилетию Конституции РФ;

- учителя русского языка и литературы провели конкурс сочинений в 5 – 11 классах на тему: «Я люблю тебя – Россия!»;   ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: lizavale | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

"Зубы залог здоровья" Такую беседу для дошколят провела сегодня врач стоматолог Габдрахманова Галина Александровна. Она рассказала как устроены зубы. Что такое кариес и как он образуется. Можно ли предотвратить. Какие правило необходимо соблюдать чтобы зубы были здоровыми. Какую зубную щетку и пасту лучше выбрать. Ребята узнали многое о предметах по уходу за полостью рта и как чистить зубки. Дети с удовольствием  слушали врача стоматолога и научились правильно чистить зубы. Галина Александровна объяснила ребятам что необходимо также чистить язык,ведь 80 % бактерий живут именно на нем. Детям очень  понравилось.  Спасибо  врачу - стоматологу за заботу и беседу проведенную с нашими детьми. ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: lizavale | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)