Главная » 2018 » Декабрь » 25

20 декабря 2018 года прошёл городской семинар по преемственности «Условия успешного обучения ребёнка в 1 классе», в котором приняли участие воспитатели д/с №25,28,6, а также родители будущих первоклассников и учителя начальных классов. Были продемонстрированы мастер-классы, открытые уроки, проведено заседание «Школа родителей будущих первоклассников».

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: lizavale | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В первые дни зимы, 3 декабря, во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата – дань уважения и признательности тем людям, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Отмечаемый международный день инвалидов – это напоминание о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в поддержке, внимании окружающих людей.

5 декабря в нашей школе прошло спортивное  мероприятие  между  учениками 3-х классов, приуроченное к этой дате. На соревнованиях ребята показали силу, выносливость, стойкость, стремились быть первыми. В ко ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: lizavale | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

Завершились городские предметные олимпиады среди обучающихся 4-х классов. Грузинцев Иван, ученик 4в класса, стал победителем олимпиады по окружающему миру, призовые места заняли Хазиев Камиль, 4к класс, и Беляев Егор, 4в класс.  Галимова Дина, 4и класс, и Гарипова Алия, 4б класс, стали призерами на олимпиаде по русскому языку, а Ахмедьянов Артём, 4в класс, призёром олимпиады по математике.

Просмотров: 276 | Добавил: lizavale | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

17 декабря  среди обучающихся 2, 3 классов прошёл городской творческий  конкурс  рисунков "Новогодняя сказка", в котором приняли участие победители школьного этапа.   Призёром муниципального этапа стала Салимова Сара, ученица 2к класса .

Просмотров: 247 | Добавил: lizavale | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)