Главная » 2019 » Январь » 08

29 декабря 2018 года  обучающиеся 8д класса посетили первый муниципальный детский технопарк в г. Нефтекамск. Ученикам был предложен огромный выбор очень интересных, познавательных объединений: конструирование, моделирование, парикмахерское искусство, робототехника, дизайнерское дело и многое другое. Ребятам очень понравилась экскурсия и многие из них решили после новогодних праздников записаться в эти объединения.

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: lizavale | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год – это время волшебства, улыбок, счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. И ребята нашей школы тоже окунулись в мир волшебства:

- 25 декабря 2018 года в детском саду прошел новогодний утренник. Воспитанники в ожидании чудесного новогоднего праздника разучили стихи, песни и пляски. Родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных персонажей. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу прик ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: lizavale | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий и встреч.

В течение всех каникул мероприятия проводились классными руководителями и родителями согласно плану. Это были развлекательные мероприятия, направленные на полезную занятость ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: lizavale | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)