Главная » 2019 » Январь » 28

26 января 2019 года в спортивном зале школы провели День здоровья для обучающихся 5-11-х классов.  Спортивные мероприятия проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Среди обучающихся 5-8-х классов провели «Веселые старты», среди обучающихся 9-х классов провели соревнования по пионерболу, а среди обучающихся 10-11-х классов провели товарищеские встречи по волейболу.

Праздник удался, все участники соревнований ушли домой в хорошем и бодром настроении.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: lizavale | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

24.01.2019г. в концертном зале МАУДО Дворец творчества активисты и лидеры ученического самоуправления приняли участие в городской познавательно-развлекательной программе «Караоке-Star», посвященной Году театра в России и Дню студента.

Жюри оценивало выступление команд по следующим критериям:

-    вокальные данные исполнителей;

• активность, артистизм и  находчивость всех членов команды;
  • сплоченность и дисциплинированность;
  • оригинальность выполнения заданий конкурсной программы;
  • способность быстро реагировать на изменение заданий.

Наша певчая команда заняла 1 место!

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: lizavale | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)