Главная » 2019 » Февраль » 17

16 февраля 2019г. в целях реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитании патриотизма и приобщению к здоровому образу жизни детей и подростков, их законных представителей, в городе прошел Фестиваль «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нашу школу представляли 2 семьи: Михно Константин, Ариадна и Серафима и семья Зубчик Вячеслав и Богдан. По итогам соревнований семья Михно заняла 2 место, а семья Зубчик заняла 1 место по отжиманиям.    ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: lizavale | Дата: 17.02.2019 | Комментарии (0)