Главная » 2019 » Март » 11

07.03.2019г. в детском саду провели русский народный праздник «Масленица». Этот праздник ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. На занятиях они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай.

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: lizavale | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

07 марта 2019 г. с раннего утра активисты школьного самоуправления  встречали всех женщин «живым» коридором с громкими поздравлениями. Юноши школы подготовили концертную программу. На праздник пригласили и ветеранов педагогического труда. Во время концертной программы, на заключительную песню, юноши преподнесли тюльпаны всем присутствующим в зале женщинам.

... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: lizavale | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

07 марта 2019г. пионеры школы расклеили поздравительные открытки на подъезды домов по микрорайону.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: lizavale | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

06 марта 2019 г. в детском саду прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: lizavale | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)