Главная » 2019 » Июнь » 17

Быть пионером – это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность.

20 мая 2019 года в городе прошёл торжественный сбор, посвященный Дню Пионерии и приему в пионеры. Членами детской пионерской организации в этот день стали и 30 ребят нашей школы. После торжественной клятвы юных пионеров по традиции пионерские галстуки младшим ребятам повязали старшие.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: lizavale | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и закончился учебный год. 24 мая 2019г. состоялся выпускной бал для выпускников детского сада. Воспитатели и родители организовали отличный и незабываемый день для наших выпускников. Нарядно одетые девочки и мальчики исполнили песни, танцы, стихи; в разных играх, упражнениях, конкурсах показали свою готовность к школьной жизни.

Праздник получился торжественным, радостным и в то же время грустным для детей и родителей, и для сотрудников нашего детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: lizavale | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

12 июня 2019г. состоялось торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!», приуроченное к празднованию Дня России.

Обладателями главного символа Российской государственности стали 6 ребят нашей школы, достигшие 14-летнего возраста. Поддержать юных граждан России пришли и их родители.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: lizavale | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

23 и 25 мая 2019 года в школе состоялись торжественные линейки, посвященные Последнему звонку для 114  9-тиклассника и  41 11-тиклассника.  К ребятам с напутственными словами обратились директор школы, гости праздника, учителя и родители. Выпускники поблагодарили учителей за любовь и заботу о каждом ученике. По традиции выступили и самые юные гости – воспитанники детского сада.   ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lizavale | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

21 мая 2019г.  в школе прошел традиционный «Парад звезд», на котором чествовали победителей и призёров муниципальных и республиканских олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований. Всего было награждено 180 ребят. Желаем ребятам дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lizavale | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)