Главная » 2019 » Ноябрь » 04

3 ноября 2019 года состоялось городское мероприятие по закладке капсулы с посланием будущему поколению. В капсуле послание от Главы г.Нефтекамск и ученицы 6а класса МОАУ «Гимназия № 1». Мероприятие посетили и ребята 6а класса нашей школы.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: lizavale | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

28 октября 2019г. в детском саду прошли осенние развлечения «Осень в гости к нам пришла». Каждая возрастная группа проводила развлечения в нарядно украшенном музыкальном зале. В гости к детям пришли Карлсон, Медведь и красавица Осень. Они веселили ребят своими играми, и танцами, а грибы-мухоморчики выступили с веселым и смешным танцем. Ребята водили осенние хороводы, играли с зонтиком, танцевали, собирали урожай, читали стихи - все это веселило и радовало детей и дало им большой заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. А в конце развлечений, как всегда - угощения от щедрого урожая Осени – румяные яблоки для всех детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: lizavale | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)