Главная » Архив материалов

В рамках профилактической акции "Внимание-дети!" в МОАУ СОШ 10 "Центр образования" ребята из школьного  самоуправления провели тематические беседы по правилам дорожного движения, предупреждению нарушений  ПДД в период осенних каникул и раздали младшим школьникам светоотражающие браслеты.

Просмотров: 142 | Добавил: lizavale | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

27 октября 2021г. в целях реализации профориентационной работы в 9 классах и реализации Федерального проекта «Билет в будущее» обучающиеся 9 классов посетили Нефтекамский нефтяной колледж.
Для ребят организовали увлекательную экскурсию по колледжу, преподаватели подготовили беседу по специальностям в форме занимательного диалога.
У учащихся 9 классов ещё есть время для выбора будущей профессии. Сделать правильный выбор профессии – это значит выбрать работу, которая будет приносить удовлетворение и радость.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: lizavale | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня, 21 октября 2021г., сотрудники школы приняли участие в акции «Чистый Четверг». Отложив на время привычные обязанности, дружно разобрав рабочий инвентарь (мётлы и грабли), провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания, привели в порядок дорожки на прилегающих территориях.
Работа на свежем воздухе доставила всем массу удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся.

Просмотров: 145 | Добавил: lizavale | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

20 октября 2021г. прошёл муниципальный этап  Всероссийского марафона "Читаем для жизни", в котором приняли участие обучающиеся 4-х классов нашей школы.
Поздравляем учеников 4е класса  В.Д., победителя 2-ой степени, К Р., призёра марафона, и их наставника Шангариеву Г.Р.

Просмотров: 127 | Добавил: lizavale | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 142 143 »