Главная » Архив материалов

Доброй традицией  для сотрудников нашей школы стало участие в экологическом субботнике. 11 сентября 2021г. все работники школы вышли на уборку территории. День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, все с удовольствием приводили в порядок территорию. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания убирать, чтобы окружающий нас мир был чист. Ведь главная наша задача - поддерживать чистоту и порядок в нем.

Просмотров: 157 | Добавил: lizavale | Дата: 11.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября 2021г. в рамках Единого дня Правил дорожного движения в школе были проведены различные мероприятия: беседы «Где можно играть?», игры о правилах дорожного движения «Мой друг - Светофор», ребята из агитбригады ЮИД раздали родителям памятки «Знает правила семья - значит знаю их и я!» и «Будьте осмотрительнее!».

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: lizavale | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Праздник улыбок, книг, цветов, друзей и света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, на которой самые маленькие школьники - первоклассники - услышали свой первый школьный звонок. День знаний продолжился классными часами, посвящёнными Году науки и технологии.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 136 | Добавил: lizavale | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

22 августа, в нашей стране  отмечается День Государственного флага России - праздник, объединяющий наш многонациональный народ в единую сплочённую страну. Флаг – символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения. Обучающиеся МОАУ СОШ N 10 «Центр образования» не смогли остаться в стороне от этого знаменательного дня и подготовили виртуальную выставку рисунков, посвящённых Дню флага России.

Просмотров: 163 | Добавил: lizavale | Дата: 22.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 142 143 »