Главная » Архив материалов

В рамках  декадника молодого специалиста были даны открытые уроки учителями начальных классов Билаловой А.А., Фархетдиновой Э.В., Шокуровой К.О., Сунагатуллиной А.З. и учителем физической культуры Хоснетдиновой Ю.А.

Прошли открытые уроки учителей-наставников Полюдовой О.Л.. Шангариевой Г.Р.. Кайгородовой А.П.

Социальный педагог Сергеева Л.В. и педагог-психолог Хасанова С.А. провели тренинги « Как управлять классом?» и &la ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: lizavale | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Прошло очередное заседание педагогической студии,  его девизом стали слова  «Учить правильно – это учить легко, быстро и интересно. Я- лучший учитель до тех пор, пока я интересен себе и интересен детям». Руководитель студии Шангариева Г.Р. провела мастер-класс по теме «Роль опорных схем в достижении образовательных результатов». Все учителя начальных классов и учителя-предметники имели возможность увидеть продуктивность и важность использования знаков для формирования информационной компетентности. Изибаева Т.Г. продемонстрировала современные подходы к работе над чистописанием. Использование приемов игровой технологии позволяют сделать этап работы над чистописанием интересным и эффективным. Заместитель директора Шарыгина Е.В. еще раз остановилась на требованиях к современному уроку. Были даны рекомендации, памятк ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: lizavale | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителя

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Дмитроченкову Настю, уч.9А кл.

призера

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Назарову Ирину, ученицу 8А кл.

(уч. Вотенцева Е.А.)

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lizavale | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

призеров

муниципальной викторины в рамках Всероссийского Марафона мероприятий для

изучающих немецкий язык «Музыка немецкого-удивись и удиви!»

Мангуткину Динару, уч.7А кл.

Газееву Янию, уч.7А кл.

Зарипову Гульназ, уч.8А кл.

Ибаеву Викторию, уч.7А кл.

Турунова Александра, уч.8Б кл.

Юмагулова Юрия, уч.7А кл.

(уч. Плотникова Д.М.)

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lizavale | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 141 142 »