Главная » 2018 » Октябрь » 14 » День учителя
День учителя

05 октября 2018г. в День учителя обучающиеся школьного самоуправления организовали «живой» коридор. Под школьные песни ребята встречали учителей громкими поздравлениями, а на переменах организовали флешмоб.

В пересменку силами обучающихся провели праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда «С праздником, дорогие учителя!». После концерта всех пригласили в школьную столовую на праздничное чаепитие.

И в завершении праздника, учителя школы приняли участие в городском мероприятии в ГЦК, посвященном Дню учителя, где выступил школьный вокальный ансамбль «Пчелочка».

Просмотров: 567 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0