MENU
Главная » 2017 » Март » 21 » Экскурсии в рамках профильной ориентации
19:28
Экскурсии в рамках профильной ориентации

15 марта 2017 года обучающиеся 10б класса в рамках профориентации ездили с экскурсией на Нефтекамский автозавод – НЕФАЗ – автомобилнстроительную компанию, входящую в группу предприятий ПАО «КАМАЗ», где  побывали в цехе автобусного производства. Узнали, что производство каждого автобуса это сложный многоэтапный процесс, в котором участвуют люди многих специальностей. Ребята наблюдали, как люди своими руками создают   пассажирские автобусы, на которых, возможно, будут ездить и они.

В музее ребят  познакомили с историей, продукцией, достижениями завода. Обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы, сфотографироваться.

Просмотров: 436 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Robertfut  
https://goo.gl/JeY6ti - https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/159986974.0/0_144b19_c0c53dc2_orig.jpg

Смотри тут #subject.
Благодаря простой и удобной структуре сайта, вы сможете всего в несколько кликов найти и включить желаемое кино.Эта игра стала своеобразным символом Америки: команды по этому виду спорта создаются в каждой школе, колледже или университете, а лучшие игроки становятся национальными героями.Рекомендую https://goo.gl/JeY6ti - Отважный и красавица Ядовитые змеи, что кусают смертельно, крокодилы, умеющие хорошо прятаться и нападать быстро, насекомые, жара, что сводит с ума, и непроходимые джунгли, все это может показаться людям настоящим адом, и заставить желать себе оказаться среди тех, кому повезло не выжить и умереть без мучений при падении.

У скутера нет тормозов он и по воде столько не пройдет, по инерции, если газ сбросить, а на руку контролька одевается, выдёргиваешь-глохнет..Восхищает актёрская работа!Советую https://goo.gl/JeY6ti - Притяжение .Побольше бы таких сериалов о добре, дружбе, любви.Добро пожаловать в ваш персональный онлайн кинотеатр.Лучшие фильмы бесплатноУ нас только , кино достойное вашего внимания.

Она отлично вписалась в образ серой мышки, которая сидела в каморке с горой документов, но она не произвела абсолютно никакого впечатления после задуманного по сценарию преображения.Элис — последняя надежда на спасение мира.Не забываем оставлять комментарии к фильму "Мумия 2017" и помогаем другим киноманам определится с выбором онлайн фильма.Короткометражки всегда стояли особняком в мировом кинематографе.Они испытывают друг к другу нежные чувства, вот только этой любви не суждено сбыться.Могу предложить https://goo.gl/JeY6ti - Везучий случай ))))) Так что, желаю Вам найти ту самую, которая бы прощала Вам всё, даже заранее..Главный герой ранее трудился морским пехотинцем.

Первым заданием Антона станет задержания мошенницы Елены Воробьяшкиной.Смотрите фильм https://goo.gl/JeY6ti - Новогодний корпоратив 1942 год..


=$$$=

Имя *:
Email *:
Код *: