Главная » 2018 » Август » 13 » Эвакуация детей ЦДП
Эвакуация детей ЦДП

06 июня 2018г. в оздоровительном центре с дневным пребыванием, профильном лагере спортивной и экологической направленности и в трудовом объединении была  проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся  и педагогов  из здания школы.

Всего  приняло участие  педагогических работников - 49 человек, технического персонала -  9  человек, обучающихся – 380 человек.

Занятие по пожарной эвакуации проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В 14.00 часов был дан учебный сигнал «Внимание, всем!».  Обучающиеся и сотрудники школы провели эвакуацию за 2 минуты,  уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам воспитателей. В ходе тренировки проверены основные и запасные выходы и первичные средства пожаротушения.

Вывод  обучающихся и персонала из здания школы проведен организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации.

IMG_20180606_103322.jpg (159×120)

Просмотров: 294 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0