Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Конкурс Внимание, дети!
Конкурс Внимание, дети!

Традиционно во время каникул проходит профилактическое мероприятие  «Внимание – дети!» (с 23 октября по 10 ноября 2017г.). В целях снижения количества ДТП с участием детей, предупреждения нарушений ПДД со стороны школьников до осенних каникул в школе проведена пропагандистская и информационная работа:

- библиотекари школы организовали выставку методической литературы по теме «Знай и соблюдай ПДД»;

- классные руководители провели классные часы, беседы по ПДД с просмотром видеороликов;

- учитель ИЗО организовала конкурс рисунков на тему: «Знай и соблюдай ПДД»,  «Безопасность зависит от каждого»;

- инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела МВД России по г. Нефтекамску старший лейтенант полиции провела беседу по ПДД с обучающимися  4-х классов;

- классные руководители провели инструктажи перед каникулами по профилактике ДТП с последующей записью в журналах инструктажей;

- классные руководители провели родительские собрания, на которых рассмотрели вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. При этом акцентировали внимание родителей на отдельных вопросах профилактики, в том числе: необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, а также световозвращающих элементов; исключении возможностей самостоятельного появления детей до 10 лет без сопровождения взрослых на проезжей части дороги; разъяснили требования законодательства Российской Федерации по вопросам содержания и воспитания детей и возможных уголовно-правовых последствиях в случае неисполнения родительских обязанностей.

Просмотров: 234 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
(EXCLUSIVE) Usher Cast On 'Dancing With The Stars Dec 27, 2016 Dancing with the Stars is an dance competition TV series that premiered on June 1, 2005, on ABC. The show is the American version of the 5 Nov 2010 The Increasingly Poor Decisions of Todd Margaret season 1 (S01) watch online, (NO SIGN UP) only at TVZion. 6 available out of 6 aired
On The Case With Paula Zahn Season 8, watch On The Case With Paula Zahn Season 8 online, On The Case With Paula Zahn, watch On The Case With Paula Video marketing assets for Yahoo's original series Sin CIty Saints.

Куда поехать на море в настоящее время? Наверняка хочется отдохнуть? Подробнее здесь
http://kuda-poehat-na-more.allinbook.ru - Show more!..