Главная » 2019 » Январь » 8 » Мероприятия на зимних каникулах
Мероприятия на зимних каникулах

Зимние каникулы - весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий и встреч.

В течение всех каникул мероприятия проводились классными руководителями и родителями согласно плану. Это были развлекательные мероприятия, направленные на полезную занятость обучающихся школы: экскурсии в зимний лес, катания с горок, посещение катков, кинотеатров, кафе.

По отдельному графику с обучающимися выпускных классов проводились дополнительные занятия по подготовке к ГИА.

Большая работа велась по укреплению физического здоровья обучающихся.  Ребята 5-10-х классов с удовольствием посещали спортивный зал: играли в волейбол и баскетбол.

Ответственные за проведение мероприятий во время зимних каникул постарались сделать отдых детей организованным, активным и насыщенным, ведь он является залогом здоровья детей и спокойствия их родителей.

Просмотров: 291 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0