Главная » 2018 » Январь » 9 » начало 2 семестра
начало 2 семестра

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно календарному учебному графику, рассмотренному на заседаниях Наблюдательного совета (Протокол №3 от 07.08.2017года), Педагогического совета (Протокол №1 от 31.08.2017 года) и утвержденному приказом №582 от 31.08.2017 года, учебные занятия IIсеместра начинаются 09.01.2018 года .

Просмотров: 108 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
Итак, решение купить собачку принято, осталось только определить, как именно это лучше реализовать. Видов существует не так много: можно приобрести на рынке, в питомнике или клубе или с рук, по частному объявлению, например (найти доску объявений по посковой фразе https://www.murzoo.ru/ - Купить щенка. Первый Метод является самым опасным — новый хозяин не имеет никаких гарантий того, что собака окажется здоровой или породистой (НО ЕСТЬ НО, иногда люди имеют все ветсправки и положенные прививки и доказательства породности). С другой стороны, цены на собак на рынках являются достаточно низкими, по сравнению с клубными.
Покупать щеночка на рынке стоит только в том случае, если будущий хозяин может грамотно оценить собачку, соответствие его внешности заявленной породе и возрасту, состояние его здоровья. Для этого, кстати, можно привлечь знакомого опытного собаковода. Стоит учитывать, что на рынках обычно продаются собаки от внеплановых вязок. Иными словами, такие собаки могут иметь хороших родителей, но родословных и иных документов у них не будет.
Покупка щеночка с рук — это практически такая же лотерея, как и приобретение щенка на рынке. Однако, выбирая собаку по частным объявлениям, покупатель имеет больше шансов приобрести породистого и здорового пса. Не исключено, что такой щенок будет иметь родословную и хороший экстерьер, а цена на него будет достаточно скромной.
Покупка собаки в клубе — самый надежный вариант. Щенки из питомников всегда имеют полный комплект документов, являются привитыми, здоровыми, их соответствие стандартам породы гарантированно репутацией клуба, питомника или заводчика. Стоит отметить, что стоимость щенков в питомниках является достаточно высокой. При этом после продажи заводчик не «бросает» щенка — он помогает новым хозяевам консультациями, может приглашать собаку на выставки, организовывать курсы дрессировки, следить за тем, чтобы щенок своевременно прививался и т.д.

Ну подведем итог и рекомендуем Вам очень тчательно выбирать себе любимого питомца, ведь он будет сопровождать Вас всю жизнь. В свою очередь рекомендуем https://www.murzoo.ru/porody - Купить щенка - ведь домашние питомцы, большое счастье как для взрослых, так и для детей)