MENU
Главная » 2017 » Март » 13 » Прошел декадник по английскому языку
15:19
Прошел декадник по английскому языку

С 14 по 22 февраля 2017 г. в МОБУ СОШ № 10 «Центр образования» проходил декадник по английскому языку, целями  которого являлись повышение мотивации учеников к изучению английского языка; расширение, закрепление и систематизация языковых знаний и навыков; приобретение дополнительных знаний о стране изучаемого языка; развитие социокультурной  компетенции учащихся.

В рамках декадника были проведены внеклассные мероприятия, такие как фонетический конкурс «The best at phonetics», «Jazz Chants», «Party hats»,  конкурс рисунков «My favourite letter», конкурс презентаций на тему «Ecology and we», викторины «English is around us», «Are you good at English» и др. На мероприятиях были использованы различные формы работы, упражнения, направленные на развитие всех видов речевой деятельности, с применением ИКТ. Все мероприятия были проведены на хорошем методическом уровне.

Каждый день предметной декады был наполнен интересными, увлекательными и познавательными мероприятиями, в которых учащиеся  проявляли свои творческие и интеллектуальные  способности. Учителями английского  языка много внимания уделяется повышению интереса к изучению английского языка. Этому способствует познавательная деятельность обучающихся на уроке и во внеурочное время, которое приносит детям успех и творческое общение.

IMG_0257.jpg (171×114)

Просмотров: 420 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: