Главная » 2018 » Декабрь » 10 » «Танцующий город»
«Танцующий город»

20 ноября 2018 года на основании плана работы актива ученического самоуправления на базе МАУ ДО Дворец творчества прошел городской танцевальный марафон «Танцующий город» с участием активистов и лидеров ученического самоуправления образовательных организаций  города Нефтекамск.

Цель: популяризация танцевального движения среди учащихся образовательных организаций города.

Задачи:

- формирование устойчивой ориентации на здоровый образ жизни через альтернативные формы досуга;

- расширение и укрепление дружественных связей между участниками танцевального марафона;

- формирование организаторских и коммуникативных способностей учащихся, реализация их потребностей в самовыражении, самоорганизации и самоуправлении;

- стимулирование деятельности лидеров ученического самоуправления.

9 обучающихся нашей школы приняли участие в городском конкурсе и стали победителями конкурса.

Просмотров: 316 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0