Главная » 2017 » Декабрь » 8 » Участие в проекте «Здоровое поколение – сильный регион»
Участие в проекте «Здоровое поколение – сильный регион»

В этом 2017-2018 учебном году в спортивно-образовательный проект «Здоровое поколение – сильный регион» вошли и наши дошкольники.

Целью работы по данному проекту в дошкольном возрасте является формирование гармонично развитой личности, формирования любви к здоровому образу жизни и занятию физической культурой.

Они готовятся впервые сдать нормативы ГТО.

В старше - подготовительной группе прошёл спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!». Дети и их родители с удовольствием участвовали в весёлых, спортивных конкурсах. В начале праздника, педагоги и их воспитанники подготовили небольшие концертные номера.

В атмосфере здорового соперничества, взаимопомощи и дружбы, команды выполняли спортивные задания, отгадывали загадки и проявляли смекалку. Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 41 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0