Главная » 2017 » Декабрь » 11 » В школе прошла беседа по профориентации с приглашением Центра занятости
В школе прошла беседа по профориентации с приглашением Центра занятости

08.12.2017  с обучающимися   9, 11 классов в МОАУ СОШ № 10 «Центр образования» проведена встреча с ведущим инспектором Центра занятости населения Шумковой  Ингой Алексеевной в рамках профориентации.    В ходе встречи ребят  ознакомили с рынком труда на сегодняшний день, рассмотрели этапы выбора профессии, познакомили с рейтингом самых высокооплачиваемых профессий по стране.

Были показаны видеоролики:

• о востребованных профессиях на сегодняшний день;
  • о профессиях, связанных с медициной;
  • о рабочих профессиях, в которых нуждается наш город;
  • о профессиях будущего.

Обучающимся были даны рекомендации: как принять решение о выборе профессии, кто может оказать помощь в выборе, куда пойти учиться.

В заключение мероприятия обучающимся были розданы памятки.

Просмотров: 123 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
Все майки тут http://mayki-na-dom.vsemaykishop.ru/

сайт всемайки
чехлы на всемайки
отзывы на всемайки
заказываем на всемайки
всемайки ру в беларуси
всемайки ру сделать самим
промокод на скидку всемайки
доставка всемайки ру
всемайки ру беларусь
интернет магазин как всемайки
всемайки ру
всемайки ру магазин
отзывы всемайки
всемайки ру украина
чехлы всемайки

mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - как заказать на всемайки
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - всемайки скидки
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - промокод всемайки 20
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - всемайки ком
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - отзывы о магазине всемайки ру
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - все промокоды для всемайки ру
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - промокод всемайки ру
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - свой принт на всемайки
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - всемайки промокод сентябрь
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - всемайки скидка
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - футболки всемайки
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - магазин интернет всемайки
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - промокоды всемайки 20
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - скидка на всемайки
mayki-na-dom.vsemaykishop.ru - всемайки заказать

Итак, решение приобрести щенка принято, осталось только определить, как именно это лучше воплотить в реальности. Видов существует не так много: можно приобрести на рынке, в питомнике или клубе или с рук, по частному объявлению, например (найти доску объявений по посковой фразе https://www.murzoo.ru/ - Купить собаку. Первый Метод является самым рисковым — новый хозяин не имеет никаких гарантий того, что собака окажется здоровой или породистой (НО ЕСТЬ НО, иногда люди имеют все ветсправки и положенные прививки и доказательства породности). С другой стороны, цены на щенков на рынках являются достаточно низкими, по сравнению с клубными.
Покупать щеночка на рынке стоит только в том случае, если будущий хозяин может грамотно оценить собаку, соответствие его внешности заявленной породе и возрасту, состояние его здоровья. Для этого, кстати, можно привлечь знакомого опытного собаковода. Стоит учитывать, что на рынках обычно продаются щенки от внеплановых вязок. Иными словами, такие собаки могут иметь хороших родителей, но родословных и иных документов у них не окажется.
Покупка собачки с рук — это практически такая же лотерея, как и приобретение собачку на рынке. Однако, выбирая собаку по частным объявлениям, покупатель имеет больше шансов приобрести породистого и здорового пса. Не исключено, что такой щенок будет иметь родословную и хороший экстерьер, а цена на него будет достаточно скромной.
Покупка собаки в клубе — самый надежный вариант. Щенки из питомников всегда имеют полный комплект документов, являются привитыми, здоровыми, их соответствие стандартам породы гарантированно репутацией клуба, питомника или заводчика. Стоит отметить, что стоимость щенков в питомниках является достаточно высокой. При этом после продажи заводчик не «бросает» щенка — он помогает новым хозяевам консультациями, может приглашать собаку на выставки, организовывать курсы дрессировки, следить за тем, чтобы щенок своевременно прививался и т.д.

Ну подведем итог и рекомендуем Вам очень тчательно выбирать себе любимого питомца, ведь он будет сопровождать Вас всю жизнь. В свою очередь рекомендуем https://www.murzoo.ru/porody - Купить щенка - ведь домашние питомцы, большое счастье как для взрослых, так и для детей)

Для того что бы в новом году привлечь финансы следует: украсить ёлку купюрами или монетами.
А если наличные необходимы безотложно. В этом случае нужно оформить беспроцентный заём здесь: http://ruszaimonline.ru - ruszaimonline.ru

Платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://click-likes.tk/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.