Главная » 2017 » Октябрь » 8 » в школе прошла эвакуация..
в школе прошла эвакуация..

05 сентября 2017г. в школе была  проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся  и педагогов  из здания школы. Занятие по пожарной эвакуации проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В 11.50ч. в 1 смену и в 16.40ч. во 2 смену был дан учебный сигнал «Внимание, всем!».  Обучающиеся и сотрудники школы провели эвакуацию за 4 минуты,  уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам. В ходе тренировки проверены основные и запасные выходы и первичные средства пожаротушения.

Вывод  обучающихся и персонала из здания школы проведен организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации.

Просмотров: 69 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0