Главная » 2018 » Апрель » 17 » 11 апреля 2018 года МОАУ СОШ №10 «Центр образования» посетила делегация педагогов Московский школ №315 и 1352

11 апреля 2018 года МОАУ СОШ №10 «Центр образования» посетила делегация педагогов Московский школ №315 и 1352. Коллективом образовательной организации были продемонстрированы формы работы, проводимые в рамках реализации проекта  «По ступенькам к успеху». Гости посетили занятия «Школы родителей будущих первоклассников» по теме «Интеллектуальная готовность детей к школе», побывали на заседании педагогической  студии «Школа современного педагога», где воспитатели детского сада  и учителя начальных классов  рассмотрели условия преемственности разных уровней образования.  Далее гостям были продемонстрированы разные виды занятий в рамках внеурочной деятельности: «Химия в быту», «Развиваем логику».   Гости отметили интерактивный характер форм и приемов, которые использовались  на всех занятиях, реализацию преемственности в достижении поставленных целей и задач.

Итогом встречи  было заключение устного соглашения о сотрудничестве педагогов «Центра образования» с московскими коллегами.

Просмотров: 385 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0