Численность обучающихся на 2023– 2024 учебный год за счет бюджетных ассигнований

Детский сад - 61 человек
1 – 4 классы — 785 человек.
5 – 9 классы — 789 человек.
10 – 11 классы — 125 человек.
Общая численность обучающихся — 1 696 человек.

Лицензия на образовательную деятельность

Учебный план МОАУ СОШ №10 "Центр образования" на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график работы МОАУ СОШ №10 "Центр образования" (1 - 11 классы)

Форма обучения: очная.

Нормативный срок освоения воспитанниками Основной образовательной программы дошкольного образования:

Разновозрастная группа №1 (с 1,5 до 3 лет) – 4-6 лет;

Разновозрастная группа №2 (с 3 до 5 лет) – 2-4 года;

Разновозрастная  группа №3 (с 5 до 7 лет) – 1-2 года.

Язык обучения — русский.

Численность обучающихся МОАУ СОШ №10 "Центр образования", получающих образование за счет бюджетных ассигнований - 60 человек

Календарный график

Основная образовательная программа дошкольного образования

Изменения и дополнения, внесенный в основную образовательную программ дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования по ФОП, 2023

Программа воспитания дошкольного образования

Форма обучения — очная.
Нормативный срок обучения — 4 года.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 19.02.2028 г.
Язык обучения — русский.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — предусмотрено.

Численность обучающихся МОАУ СОШ №10 "Центр образования", получающих образование за счет бюджетных ассигнований - 811 человек

Численность обучающихся-иностранных граждан: 0 человек.

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с ОВЗ (вариант 7.1)

Изменения в адаптированную основную образовательную программу начального общего образования для детей с ОВЗ (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Изменения в адаптированную основную образовательную программу начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)

Форма обучения — очная.
Нормативный срок обучения — 5 лет.
Язык обучения — русский.

Численность обучающихся МОАУ СОШ №10 "Центр образования", получающих образование за счет бюджетных ассигнований - 740 человек

Основная образовательная программа основного общего образования,  2023

Основная образовательная программа основного общего образования, 2022

Основная образовательная программа основного общего образования 2020-2025

Изменения  в основную образовательную программу основного общего образования

Изменения в основную образовательную программу основного общего образования

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант7.1)

Изменения в адаптированную основную образовательную программу основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития  (вариант 7.1)

Форма обучения — очная.
Нормативный срок обучения — 2 года.
Язык обучения — русский.

Численность обучающихся МОАУ СОШ №10 "Центр образования", получающих образование за счет бюджетных ассигнований - 108 человек

Основная образовательная программа среднего общего образования 2020

Изменения в основную образовательную программу среднего общего образования 2021