Главная » 2024 » Январь » 30 » Проект «ОКСИГЕНИУМ
Проект «ОКСИГЕНИУМ

Сборная команда обучающихся участвует в конкурсном отборе по выдвижению проектов инициативного бюджетирования по развитию сети предуниверсариев на базе муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан. МОАУ СОШ №10 «Центр образования» выдвигает проект «ОКСИГЕНИУМ».

В школе имеются лаборантские кабинеты учебных предметов естественнонаучной направленности. В настоящее время необходима замена устаревшего, либо неисправного оборудования учебных лабораторий. Оборудование в своем большинстве не обновлялось с момента ввода в эксплуатацию здания школы.

Имеется возможность разместить «ОКСИГЕНИУМ» в двух кабинетах школы.

А пока создан логотип проекта «ОКСИГЕНИУМ». Логотип отличается своей простотой. Внизу по центру указано латинское название «Oxygenium». Это слово означает химический элемент кислород (О2). Выше надписи изображены две пробирки желтого и красного цветов. Они символизируют лабораторные реактивы. В целом логотип объединяет две науки химию и биологию.

Подготовила обучающийся 11 б класса Файзуллина Лиана

Просмотров: 44 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0