Главная » 2024 » Январь » 17 » РАССКАЖИТЕ НАМ О СВОЕМ ПРОЕКТЕ!
РАССКАЖИТЕ НАМ О СВОЕМ ПРОЕКТЕ!

19 января 2024 года в МОАУ СОШ №10 «Центр образования» планируется провести общешкольное голосование, участники которого станут учащиеся 7-11 классов.

Несколько инициативных групп обучающихся 8-11 классов готовят свои предложения по развитию предуниверсария в нашей школе.

Стоит назвать несколько заявившихся проектов.

Проект «Естественнонаучная мастерская – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!» физико-математического профиля. Капитан команды Зайнитдинов Кирилл (10 в класс) сообщил, что проект ставит задачей открытие двух специализированных кабинета: физики и математики, а также открытие профильного класса физико-математического направления;

Также зарегистрирован проект «ОКСИГЕНИУМ» под руководством капитана Сучковой Алины (11 б класс). Среди задач проекта Алина назвала открытие химической лаборатории и посещение университетских лекций, практикумов, а также участие в общественной и научной жизни ведущего вуза республики.

Мы ждем еще предложения!!!

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут заявить о своих предложениях.

Для этого нужно подойти к Светлане Альбертовне и рассказать о своих идеях. ЗА ШКОЛЬНИКОМ - ИДЕЯ, ПОДДЕРЖКА – ЗА УЧИТЕЛЕМ

Напоминаем, что в 2024 году объявлен конкурс «ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ ШКОЛЬНИКОВ И ПРЕДУНИВЕРСАРИИ В БАШКОРТОСТАНЕ»

Подготовила Хасанова С.А.

Просмотров: 52 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
1 Big Data
Перехватим клиентов у ваших конкурентов c сайта за 1 день с гарантией результата!
Современные инструменты Big Data позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
лиды от 25 рублей. можем предоставить под прозвон или разослать SMS/MMS/Viber от 3,6руб
100% легальный метод
адекватная цена. договор.