Главная » 2018 » Апрель » 17 » 11 апреля 2018 года МОАУ СОШ №10 «Центр образования» посетила делегация педагогов Московский школ №315 и 1352

11 апреля 2018 года МОАУ СОШ №10 «Центр образования» посетила делегация педагогов Московский школ №315 и 1352. Коллективом образовательной организации были продемонстрированы формы работы, проводимые в рамках реализации проекта  «По ступенькам к успеху». Гости посетили занятия «Школы родителей будущих первоклассников» по теме «Интеллектуальная готовность детей к школе», побывали на заседании педагогической  студии «Школа современного педагога», где воспитатели детского сада  и учителя начальных классов  рассмотрели условия преемственности разных уровней образования.  Далее гостям были продемонстрированы разные виды занятий в рамках внеурочной деятельности: «Химия в быту», «Развиваем логику».   Гости отметили интерактивный характер форм и приемов, которые использовались  на всех занятиях, реализацию преемственности в достижении поставленных целей и задач.

Итогом встречи  было заключение устного соглашения о сотрудничестве педагогов «Центра образования» с московскими коллегами.

Просмотров: 68 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
Платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.