Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ! Праздник улыбок, книг, цветов, друзей и света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, на которой самые маленькие школьники - первоклассники - услышали свой первый школьный звонок. День знаний продолжился классными часами, посвящёнными Году науки и технологии.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 137 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0