Главная » Архив материалов

В рамках принятия Общемировых целей устойчивого развития – плана действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой на ближайшие 15 лет -  30 октября был проведен «Самый Большой Урок в Мире».

В котором приняло участие  1035 обучающихся 1-11 классов.

С помощью видеоматериалов и упражнений дети и подростки познакомились с Общемировыми целями: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменениями климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты и др.

Просмотров: 502 | Добавил: lizavale | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

1 октября 2015г. в нашей школе прошло  мероприятие для 1-х классов  «Посвящение в пешеходы».  Целью данного мероприятия  является углубление знаний обучающихся по правилам дорожного движения и дорожным знакам; развитие умений применять теоретические знания на практике; формирование твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Воспитание культуры поведения на проезжей части и тротуаре. Ребятам были вручены светоотражатели в подтверждение того, что ребята стали настоящими участниками дорожного движения. Завершением праздника стала спортивная эстафета.

Просмотров: 517 | Добавил: lizavale | Дата: 16.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 142 143 »