Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Анкета оценки качества работы образовательных организаций
Анкета оценки качества работы образовательных организаций

В целях организации и проведения независимой оценки качества работы учреждений, оказывающих услуги в сфере образования, с 1 по 31 октября проводится анонимное анкетирование получателей образовательных услуг. Анкетирование позволит определить уровень удовлетворенности населения качеством услуг, предоставляемых образовательными учреждениями городского округа г. Нефтекамск.
Вашему вниманию предложены анкеты оценки качества работы:

— дошкольного образовательного учреждения;
— общеобразовательного учреждения;

Просмотров: 613 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 3.0/2
4 Марат
Все отлично

3 Марат
Все хорошо

2 Руслан
Добрый день! Прошу Вас обратить Ваше внимание к такой проблеме: Ученики школы № 10 г. Нефтекамска подвержены опасности оказаться под колесами автомобилей, которые так и снуют возле входа(въезда), не могут разьехаться, кто то умудряется и в школьный двор заехать если ворота открыты, автодром какой-то а не школа. Дети пытаются черезь грязь и лужи пробраться к школе между автомобилями. Ну ладно родители-водители бестолковые не хотят понять что здесь учатся и их дети. Но ведь руководство школы все это видит ежедневно, неужели нельзя тротуар какой-никакой сообразить, сделать в конце концов в заборе отдельный пешеходный проход в школу. С 13-30 до 14-00 мы отводим ребенка в школу и каждый день одно и тоже, а одного отправлять страшно.
Вы просто сами постойте пару минут в час пик возле этого центрального входа и увидите этот ужас. А иначе так и будет пока не задавят ребенка, дети же маленькие их можно и не увидеть в зеркало заднего вида. Боже упаси конечно от такого. Я очень надеюсь на Вашу помощь.

1 Диана
....