Главная » 2018 » Октябрь » 14 » День Республики Башкортостан
День Республики Башкортостан

Ко Дню Республики Башкортостан в школе провели конкурс рисунков «Башкортостан глазами детей» и организовали выставку в рекреации 2 этажа, так же приняли участие в городском конкурсе рисунков.

- 09.10.2018г. в школьной столовой был объявлен День башкирской кухни. В этот день ребята угощались башкирскими блюдами.

- 10.10.2018г. в историко-краеведческом музее 7 ребят 8-х классов в торжественной обстановке получили паспорта из рук Главы города. Гости праздника отметили важность данного события, обратили внимание, что молодое поколение должно достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование. Каждому из приглашенных ребят, при вручении паспорта нашлись очень теплые и добрые слова.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Для юных граждан Российской Федерации была проведена экскурсия по залам музея. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покинули праздник.

Просмотров: 722 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0