Главная » 2019 » Май » 5 » День здоровья
День здоровья

04 мая 2019г. в школе прошел День здоровья. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-11-х классов. Вначале праздника, перед каждой параллелью была проведена линейка, на которой была организована зарядка, а в конце спортивных мероприятий (в каждой параллели) провели флешмоб.

В этот день были организованы следующие спортивные состязания:

- 5-7 классы - спортивная эстафета «Веселые старты»;

- 8-9-е классы - пионербол;

- 10-11 классы - волейбол.

Праздник удался, все участники соревнований (не смотря на дождливую погоду) ушли домой в хорошем и бодром настроении.

В этот день были организованы следующие спортивные состязания:

- 5-7 классы - спортивная эстафета «Веселые старты»;

- 8-9-е классы - пионербол;

- 10-11 классы - волейбол.

Просмотров: 321 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0