Главная » 2018 » Апрель » 17 » День здоровья в школе
День здоровья в школе

17 марта 2018 года на спортивной площадке школы и в лесопарковой зоне города организовали и провели День здоровья для обучающихся 2-11-х классов.  Спортивное мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, среди обучающихся. В мероприятии приняло участие 1287 учеников.

Для обучающихся 2-7-х классов организовали «Веселые забавы» в лесопарковой зоне города.

Для обучающихся 8-х классов на спортивной площадке учителя ФК провели спортивный праздник «Весенние забавы» (8а, 8в классы - заняли первое место; 8г, 8д классы – второе место).

Среди обучающихся 9-х классов были проведены товарищеские встречи по футболу, где 9а и 9б классы заняли первое место со счетом 2:2, а 9г и сборная 9в и 9д классов заняли вторые места.

Среди обучающихся 10-х классов провели товарищеские встречи по мини – футболу, где 10б класс занял первое место, 10а класс второе место, счет 2:1.

Среди обучающихся 11-х классов был проведен мини – футбол с результатом 1:1.

Просмотров: 299 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0