Главная » 2023 » Апрель » 26 » КОНКУРС!!!
КОНКУРС!!!

ИНИЦИАТИВЫ ШКОЛЬНИКОВ. ЕСТЬ ИДЕЯ!

Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета Республики Башкортостан бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на реализацию проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан.

Что это значит? Это значит – каждый обучающийся нашей школы, старше 14 лет, может предложить свою идею проекта. Для этого нужно собрать свою команду, продумать, какие варианты у вас есть. Приходите в кабинет Венере Наркисовны и предлагайте свои идеи. Вам помогут ваш проект подготовить для защиты. Все предложенные проектные предложения будут рассмотрены на общешкольном голосовании.

Правом голоса по отбору проекта на общешкольном голосовании обладают обучающиеся 5-11 классов.

ДЕРЗАЙТЕ! ПРЕДЛАГАЙТЕ! И ВАС УСЛЫШАТ ВСЕ!

Просмотров: 95 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0