Главная » 2017 » Февраль » 20 » Мероприятия «К защите Родины готов!»
Мероприятия «К защите Родины готов!»

В целях воспитания патриотизма, уважения к истории, культуре, традициям своего народа, героическому прошлому родной страны, заботы о ветеранах, сохранения преемственности поколений в школе проведены следующие мероприятия:

с 13 по 15 февраля 2017г. обучающиеся 5-7-х классов приняли участие в конкурсе песни и строя «К защите Родины готов!». Ребята достойно продемонстрировали строевую подготовку и исполнение песни в строю.

16 февраля 2017г. обучающиеся 8 - 9-х классов приняли участие в конкурсе  «А ну-ка, парни!». Команды показали свою спортивную выучку, навыки в обращении с оружием, умение демонстрировать сплоченность и волю к победе.

17 февраля 2017г. классные руководители провели Единый Урок Мужества, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитание учащихся в духе боевых традиций старшего поколения, уважения к подвигам героев формирует у подростков чувства любви к Родине, родному краю, гордости за своё Отечество, повышает интерес к военно-прикладным видам спорта, развитию физических и волевых качеств, готовности к защите Отечества. Ребята пришли к выводу, что истинный патриот выступает за тех и за то, что укрепляет и развивает его родину, и против тех и того, кто и что ее разрушает, наносит ей тот или иной ущерб.

DSC06419.jpg (185×139)

DSC06421.jpg (185×139)

Просмотров: 374 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
2 Rogernar
Для тех кто соображает, о чем речь! Абузоустойчивый регистратор - русский интерфейс, быстрый саппорт, дешево, различные плюшки. Размещаю у них адалт два года, никаких косяков, все жалобы отправляют в топку. Хочешь анонимности, жми - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

1 rehabaddictGeods
Почти всем знакома тема наркомании, а грустная статистика только лишь подтверждается её наличие. Каждый год от последствий приема наркотиков гибнет 80 тыс. людей. Не взирая на постоянную борьбу, наличие наркотиков повышается, только преимущественно актуальными являются две категории – это «химия» и опиаты. Ещё одна нерадостная статистика – абсолютное вылечивание обретает в общем только лишь 1% из десяти лечащихся людей.

При верном подходе исцелиться возможно, особо на изначальной этапе. Прекрасный результат показывает избавление от наркомании за рубежом с применением амбулаторной практики в нашем центре в Тель-Авиве. Неповторимые способы сочетаются, что дозволит в комплексе подойти к процессу избавления от наркотической подневольности.

https://rehabaddict.ru/reabilitaciya-ot-metadona/ - реабилитация от метадона