Главная » 2015 » Февраль » 19 » Месячник спортивной, оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Месячник спортивной, оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января в МОБУ СОШ №10 стартовал Месячник спортивной, оборонно-массовой и  военно-патриотической   работы, посвящённый 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества, который продлится до 20 февраля.

Данный месячник является частью мероприятий в преддверии знаменательной даты - Дня Победы, и проводится в целях воспитания патриотизма у обучающихся и персонала школы, уважения к истории, культуре, традициям своего народа, героическому прошлому родной страны, заботы о ветеранах, сохранения преемственности поколений.

9 февраля обучающие 7-х классов смотр-конкурсом "К зашите Родины готов!" дали старт спортивно-игровой и военизированной составляющих данного месячника.

Просмотров: 388 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0