MENU
Главная » 2018 » Январь » 29 » Прием детей в первые классы
13:59
Прием детей в первые классы

Прием детей в 1 класс в МОАУ СОШ №10 «Центр образования» осуществляется на основании Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в соответствии с Постановлением администрации городского округа город Нефтекамск от 25 января 2018 г. № 232 «О закреплении домов микрорайонов городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за общеобразовательными организациями и дошкольными образовательными организациями».

Количество мест в первых классах

– 150 человек по улице Карла Маркса, 18;

– 20 человек по улице Сиреневая, 5.

В случае отсутствия мест в МОАУ СОШ №10 «Центр родители (законные представители) вправе для решения вопроса об устройстве ребенка в другую общеобразовательную организацию обратиться непосредственно в МКУ Управление образования.

Каким образом можно подать заявление о приеме в 1 класс?

Заявления о приеме в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории, принимаются с 1 февраля по 30 июня текущего года. В отношении остальных — с 1 июля до момента заполнения свободных мест.

Подача заявления через сайт «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» https://complect.edu-rb.ru/. Сайт начнет действовать с 1 февраля 2018 года. Чтобы воспользоваться сервисом для подачи заявления и проверки статуса заявления необходимо пройти регистрацию. На сайте размещена видео-инструкция с пошаговыми действиями.

 

                                                                        Администрация школы

Просмотров: 1001 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
3 Оксана  
Добрый вечер! Сайт для записи первоклашек не работает. Что делать?

2 Миля  
здравствуйте. Сайт электронного комплектования не работает. Наши дальнейшие действия?!

1 Эльмира  
Почему на сайте страница подачи заявлении, вдруг, 01.02.2018г перестал работать

Имя *:
Email *:
Код *: