Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Спортивные новости
Спортивные новости

-  26.09.2015г. на стадионе «Торос» состоялся городской осенний кросс «Спорт против наркотиков».  В соревнованиях приняли участие  легкоатлеты школы. Спортсмены Харисов Радель - 7г класс, Катричев Роман - 6в класс и Сархиев Тимур - 5в класс заняли 1 место.

Призерами стали - Валеева Лира - 6в класс, Амируллина Айгуль - 4в класс и Тухбатуллин Мансур - 2б класс.

- 23.09.2015г. команда обучающихся 6-х классов заняла 2 место в туристическом слете, посвященном Международному дню туризма.

-  29-30.09.2015г.  был подведен итог городского конкурса детского  творчества  «Наш край родной богат и славен!», посвященный  Дню РБ.

Наши творческие ребята не остались в стороне: в номинации  «Рисунок»  в I возрастной  категории 1 место было присвоено Гафутдиновой Анастасии - 1г класс,  в номинации  «Панно» во II возрастной  категории 1 место завоевала Гафарова Полина - 4д класс и в номинации «Фотография» в I возрастной  категории Куликов Ренат - 3г класс занял III почетное место.

Просмотров: 457 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0