Главная » 2016 » Февраль » 29 » В школе прошла неделя ОРКСЭ
В школе прошла неделя ОРКСЭ

С 15 по 22 февраля в МОАУ СОШ № 10 «Центр образования» прошла предметная неделя по учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики». В  рамках предметной недели были организованы и проведены следующие мероприятия, в подготовке к которым приняли участие и ученики, и родители, и педагоги: выставка книг «Моя Родина – Россия»,  фотовыставка «Наши семейные традиции», выставка поделок «Наши умелые ручки», презентация проекта «Родословная моей семьи» перед второклассниками участниками городской НПК обучающихся 4-х классов, акция «Золотое правило нравственности», открытые уроки по литературному чтению в рамках темы «Книга учит быть Человеком», уроки по ОРКСЭ (Якупова Л.Р., 4б класс), классные часы «Уроки нравственности». Ученики 4-х классов, изучающие предмет «Основы светской этики» прошли анкетирование «Уроки ОРКСЭ в моей жизни».

Просмотров: 864 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0