MENU
Главная » 2018 » Январь » 16 » в школе прошли новогодние утренники
10:40
в школе прошли новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, сколько в нем волшебства, сколько чудес!

23 декабря 2017 года в детском саду проводился новогодний утренник. Воспитанники в ожидании чудесного новогоднего праздника разучили стихи, песни и пляски. Родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных персонажей. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

С 25 по 28 декабря 2017г. обучающиеся 1-7 классов посмотрели в Филармонии новогоднюю сказку, после представления ребята плясали и водили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

29 декабря 2017г. на общешкольных линейках и классных часах Дед Мороз и Снегурочка актива школьного самоуправления поздравили обучающихся с окончанием первого семестра и наступающим Новым годом. Так же напомнили ребятам о правилах поведения в зимние каникулы.

А вечером для обучающихся 8-11 классов актив школьного самоуправления организовали тематическую дискотеку.

 

 

Просмотров: 376 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: