Главная » 2018 » Август » 13 » Вручение паспортов
Вручение паспортов

09.06.2018г. в летний день в историко-краеведческом музее города в торжественной обстановке были вручены паспорта. 9 обучающихся нашей школы получили паспорта. Ребят поздравили гости праздника, они отметили важность данного события, обратили внимание, что молодое поколение должно достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в город достойным специалистом своего дела. Каждому из приглашенных ребят, при вручении паспорта нашлись очень теплые и добрые слова.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Для юных граждан Российской Федерации была проведена экскурсия по залам музея. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покинули праздник.

Просмотров: 356 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0