Главная » 2021 » Ноябрь » 1 » Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников - крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. В том числе и обучающиеся нашей школы ежегодно демонстрируют свои интеллектуальные и творческие способности.
Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам, 6 из которых проходят в онлайн-формате (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика).
С 27 сентября по 28 октября 2021г. прошёл школьный этап олимпиады, в котором приняли участие все желающие учащиеся 4-11 классов школы. Время выполнения задания зависело от предмета (от 45 минут до 5 часов). Результаты были оглашены учителями и вывешены на стенде.
С 9 ноября 2021г. стартует муниципальный этап. Желаем ребятам удачи!

Просмотров: 208 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0