Главная » 2017 » Январь » 27 » встреча с ветеранами
встреча с ветеранами

20 января 2017г. в целях воспитания патриотизма, уважения к истории, культуре, традициям своего народа, героическому прошлому родной страны, заботы о ветеранах, сохранения преемственности поколений в школе прошли встречи с представителями Ассоциации воинов - ветеранов БД на Северном Кавказе.

- беседа председателя Ассоциации воинов - ветеранов БД на Северном Кавказе с обучающимися 10б класса (26 чел.);

- встреча обучающихся 8а классов (29 чел.) с ветераном БД на Северном Кавказе;

- «круглый стол» обучающихся 10а класса (29 чел.) с ветераном БД на Северном Кавказе;

- беседа представителей  Ассоциации воинов - ветеранов БД на Северном Кавказе с обучающимися Совета старшеклассников и с пионерами школы.

Ребята с интересом слушали о боевых действиях воинов - ветеранов. Результатом встречи стало то, что ребята пришли к выводу, что истинный патриот выступает за тех и за то, что укрепляет и развивает его родину, и против тех и того, кто и что ее разрушает, наносит ей тот или иной ущерб.

Просмотров: 351 | Добавил: lizavale | Рейтинг: 0.0/0