Главная » 2019 » Апрель » 16

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, безопасного образа жизни среди детей, совершенствования системы обучения детей правилам пожарной безопасности 11 апреля 2019 года на территории МАУДО Дворец творчества состоялась городская широкомасштабная акция «Вместе – за безопасность!». Наш отряд ЮИД и отряд ДЮП приняли активное участие в этой акции.

После городской акции в рамках профилактического мероприятия юные инспекторы дорожного движения школы №10 совместно с госавтоинспекторами организовали раздачу памяток водителям города. Мероприятие было направлено на законопослушное поведение на дорогах, привлечение внимания водителей к необходимости соблюдения правил дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: lizavale | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)