Главная » 2020 » Октябрь » 22

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В стороне не остались и ребята нашей школы:

- 20 ноября 2020г. в детском саду прошел праздник, посвященный Дню матери. В группах организовали конкурсы рисунков, а на утренниках ребята пели песни, танцевали и играли;

- классные руководители провели классные часы, беседы на тему: «Загляните в мамины глаза», «Путешествие в детство родителей», «Мамина улыбка», «Профессии наших мам», «Свет материнской любви»;

- классные руководители совместно с ребятами организовали видео поздравления для мам «От чистого сердца простыми сл ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: lizavale | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)