Главная » 2021 » Январь » 04
Просмотров: 179 | Добавил: lizavale | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

03 января 2020г. с целью экологического просвещения детей и подростков, привлечения внимания к проблемам зимующих видов птиц, сохранения их численности и поддержания видового разнообразия, ребята школы приняли участие в городской акции «Покормите птиц зимой!».

Классные руководители организовали поход в птичью столовую в лесопарковой зоне с изготовлением кормушек, организовали подкормку птиц и наблюдали какие птицы и в каком количестве посещают кормушки. Мероприятие прошло интересно, ребята получили большой заряд бодрости.

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lizavale | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

В Новый год каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. И ребята нашей школы тоже окунулись в мир волшебства:

- 25 декабря 2020 года Дед Мороз вручил ребятам новогодние подарки от Главы администрации ГО г. Нефтекамск;

- 25 декабря 2020 года приняли участие в городском шествии Дедов Морозов;

- 28-30 декабря 2020 года Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи из числа активистов школьного самоуправления поздравили обучающихся школы с окончанием первого семестра и наступающим Новым годом. Так же напомнили ребятам о правилах поведения в зимние каникулы.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: lizavale | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)

08 декабря 2020г. в школе прошла акция, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом и профилактике наркомании:

- классные руководители провели классные часы по Программе С.Г. Ахмеровой;

- социальный педагог оформила информационный стенд «Это должен знать каждый»;

- классные руководители организовали фотовыставку по здоровому образу жизни;

- учитель ИЗО организовала и провела конкурс рисунков и плакатов на тему: «Мы за ЗОЖ»;

- активисты школьного самоуправления раздали обучающимся и учителям информационные материалы «Знай сегодня, чтобы жить завтра!»;

- школьный библиотекарь организовала выставку методической литературы в школьной библиотеке.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: lizavale | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)