Главная » 2021 » Февраль » 14

13 февраля в МОАУ СОШ 10 «Центр образования» прошла тематическая «Культурная суббота». Для обучающихся были проведены такие формы работы как виртуальная экскурсия по музеям России, беседы на темы «Поговорим о человеческих ценностях», «Мы рисуем дружбу». Музыкальная викторина, организованная в центральной городской библиотеке для 6в класса, позволила ребятам окунуться в мир классической музыки и литературы. А городское мероприятие «У солдата выходной» стало отличным завершением культурной субботы для обучающихся и их родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: lizavale | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МОАУ СОШ 10 «Центр образования» прошла встреча старшеклассников с ветеранами военных действий Асляховым Р.М. и Нырковой Л.А.

Ветераны вспомнили трагические дни Афганской войны, земляков-уроженцев нашего города, погибших в той войне, призвали молодое поколение любить свою Родину и стать достойными ее защитниками.

Просмотров: 152 | Добавил: lizavale | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

10 февраля 2021 года с целью профориентации школьников нашу школу посетил выпускник нашей школы, студент Самарского государственного университета путей сообщения Ильдар Шигапов. Он ознакомил обучающихся с условиями поступления в ВУЗ и основными направлениями обучения.

Просмотров: 218 | Добавил: lizavale | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)